Страницы

вторник, 20 августа 2013 г.

Сумка "Воспоминания о лете"

Лето пролетело, даже и не поняла, было оно или нет. Погода стоит осенняя, в выходные дома просидела. Ветер, дождь, холодрыга одним словом. Зато за выходные получилась новая сумочка, как воспоминание о лете.
Яркий американский хлопок, еще вполне приличные джинсы. Мне кажется получилось очень неплохо)). Сумочка очень объемная и вместительная, хорошо держит форму даже пустая.
Длина ручек, позволяет носить на плече и в руках.


Морская звезда объемная, внутри синтепон


Кант вшивала первый раз, осилила только на лицевой панели. Но можно сказать уже есть опыт, надо будет продолжить. За счет канта, сумка более четко держит форму. А еще я приобрела себе станок ТЕР-1, так что теперь развлекаюсь, клепаю потихоньку. Вот тут дно заклепала)))



 Внутри пакистанский хлопок, очень нравится расцветка, напоминает теплый песок.




И хочу показать еще одну сумку, сшила ее давно, активно носится. Но до сих пор не было  более-менее приличной фотографии.Заготовка была сделана на уроках стежки, а сама сумочка сшита по мастер-классу Татьяны Ереминой.



На сегодня наверное все))

7 комментариев:

  1. Отличные сумки, удобные, аккуратные. Такая морская тканюшка у меня в закромах лежит непристроенная, а на сумке очень хорошо смотрится:) Ты просто ударник сумчатого труда!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ты ударников не видела)) Некоторые 5сумок за 2дня шьют, а я всего по сумке в неделю))

      Удалить
  2. Сумки отличные, что-то под закат лета на море потянуло? Хотя еще не поздно... Сумка со звездой очень понравилась, точно вторую такую не встретишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас уже совсем осень, холодно, дожди((( Сумка, как напоминание о лете)

      Удалить
  3. Какие красивые и практичные сумки! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Талина, понравились Ваши сумочки!!! С удовольствием остаюсь у Вас в подписчиках и примите от меня награду: http://kissyulija.blogspot.com/2014/01/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить